Воспитательная работа - школа №8 г.Мытищи

Приглашаем обучающихся 8-11 классов принять участие в проекте «Карьерный акселератор Грань» в соответствии с рекомендациями диагностики «Карта талантов Подмосковья».
В формате игровой реальности можно решать бизнес-задачи от известных компаний, проверить свои предпринимательские навыки и получить ценные призы.
Участвовать можно на портале grani.moscow или перейти по баннеру вверху страницы портала «Карта талантов Подмосковья».

WhatsApp Image 2021-02-03 at 12.23.45

Школьные средства массовой информации

Первый выпуск школьной газеты NON STOP-выпуск 1

Приказ о назначении ответственных за школьные СМИ

Положение о школьных средствах массовой информации

План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

Положение-школьная газета

Устав Школьного радио

Радиолинейка в день посвящения в Юные карбышевцы Радиолинейка к Дню космонавтики

Предупреждение употребления психоактивных веществ и пропаганда здорового образа жизни среди подростков

Видео 1

Видео 2

Видео 3

Видео 4

В рамках реализации проекта "Вместе против коррупции!" с 01.05.2020 г. по 01.10.2020 г.

Генеральная прокуратура РФ проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе простив коррупции!"

Приглашаем принять участие!

Положение конкурса "Вместе против коррупции!"