Школьное телевидение

Руководители: Григорьян Анна Александровна

Гвинджия Елена Владимировна

В 2019 году в школе №8 начала работу студия школьного телевидения «Правда 8». Здесь предоставляется уникальная возможность создавать репортажи, конкурсные видеоработы, осваивать азы операторской профессии, озвучивать и монтировать отснятый материал. «Правда 8» освещает все творческие мероприятия, спортивные соревнования, жизнь школы.

Наши работы можно посмотреть на канале ютуб #МБОУ СОШ No8 г.о. Мытищи

Секция журналистики – бесплатная программа федерального дополнительного образования, в рамках которой обучающиеся могут подготовиться к будущей профессии. В Секцию принимаются школьники, проявляющие интерес к гуманитарным наукам. Школа юного журналиста создана для профессиональной ориентации старшеклассников. Слушатели имеют возможность познакомиться с основами профессии, поучаствовать в производстве журналистских материалов, получить теоретические знания и практический опыт. Приходите  на кастинг, записывайтесь!

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» имеются согласия на обработку персональных данных всех участников образовательной деятельности.

Ждём на подготовительных курсах будущих первоклассников

Внимание конкурс!

Наши победы! (Фото)

Приказ о назначении ответственных за школьные СМИ