Школьное телевидение

Руководители: Григорьян Анна Александровна

Гвинджия Елена Владимировна

В 2019 году в школе №8 начала работу студия школьного телевидения «Правда 8». Здесь предоставляется уникальная возможность создавать репортажи, конкурсные видеоработы, осваивать азы операторской профессии, озвучивать и монтировать отснятый материал. «Правда 8» освещает все творческие мероприятия, спортивные соревнования, жизнь школы.

Наши работы можно посмотреть на канале ютуб #МБОУ СОШ No8 г.о. Мытищи

Секция журналистики – бесплатная программа федерального дополнительного образования, в рамках которой обучающиеся могут подготовиться к будущей профессии. В Секцию принимаются школьники, проявляющие интерес к гуманитарным наукам. Школа юного журналиста создана для профессиональной ориентации старшеклассников. Слушатели имеют возможность познакомиться с основами профессии, поучаствовать в производстве журналистских материалов, получить теоретические знания и практический опыт. Приходите  на кастинг, записывайтесь!

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» имеются согласия на обработку персональных данных всех участников образовательной деятельности.

Ждём на подготовительных курсах будущих первоклассников

Первое большое интервью с директором МБОУ СОШ 8 Боровой А.В

Открытый конкурс творческих работ «С мечтой о Победе»
Тема:"Исчезновение пчел".
Конкурсная работа Зотовой Марии

Школьное телевидение "Правда 8" объявляет конкурс на  лучший буктрейлер. Присылайте работы на почту 13leo@mail.ru
Проводите каникулы с пользой!

Эмблема школы является неотъемлемой частью школьной символики.
Репортаж: Ангелины Рыжовой и Хадижи Магомедовой
#Правда8

Школьный конкурс "Самый успешный класс года" проводится ежегодно с целью улучшения качества и обновления содержания воспитательной работы в образовательном учреждении, использования опыта работы классных руководителей и  выявления наиболее сплоченных и творческих классных коллективов – лидеров школы. Репортаж - Марии Зотовой.

Репортаж: Дарьи Коротковой, Игоря Варгина, Ксении Федоровой.

Внимание конкурс!

Наши победы! (Фото)

Приказ о назначении ответственных за школьные СМИ

Положение о школьных средствах массовой информации