Самообразование

Дорогие обучающиеся семейной формы и уважаемые родители!

Итоговая аттестация за курс 1-8, 10 классов будет проходить в дистанционной форме с 13 мая по расписанию, которое будет размещено на сайте 1-2 мая.

Ссылки на работы по предметам будут направлены в соответствии с теми контактами, которые были оставлены вами при поступлении в школу.

Если данные изменились, сообщите об этом, пожалуйста, по телефону 8(903)160-44-35 заместителю директора Калялиной Наталье Николаевне, обязательно укажите ФИО ребенка и класс.

Результаты будут вам отправляться на ваши электронные почты, которые необходимо указывать при выполнении каждой работы. При выставлении итоговой оценки будут также учитываться и результаты 1 полугодия.

Выписку оценок по всем предметам можно будет получить в июне.

По данным ссылкам вы можете скачать архивы, в которых хранятся файлы для самообразования обучающихся:

9 класс

10 класс

11 класс

Расписание промежуточной аттестации 2 полугодие 2019-20 самообразование 1-4 классы

Расписание промежуточной аттестации 2 полугодие 2019-20 самообразование 5-8,10 классы