Важная информация!

Важная информация! 08.04.2019 15:44

Уважаемые родители! 5 апреля 2019 года произошла трагедия. В результате пожара в квартире многоквартирного жилого дома погибло двое несовершеннолетних детей 2013 и 2014 года рождения и мама одного из детей, вторая женщина пострадала. Все отравились угарным газом. Площадь пожара составила всего лишь 7 кв. метров. Предполагаемой причиной пожара послужил аварийный режим работы электросетей.

Напоминаем:

-не эксплуатируйте неисправные электроприборы и электросети;

- не перегружайте электросети;

- доверьте специалистам проверить исправность электропроводки перед началом открытия дачного сезона;

-необходимо установить устройство защитного отключения на вводе электросети;

- запрещается использовать электропроводку и электроприборы с повреждённой изоляцией;

- для обогрева помещений используйте обогреватели только заводского производства, прошедших обязательную сертификацию;

- необходимо оборудовать жилые дома (квартиры) автономными пожарными извещателями.

Берегите себя и своих близких!