РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 31.12.2019 13:58

В декабре в МБОУ СОШ №8 г. о. Мытищи прошли мероприятия первого этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ». В интеллектуальном состязании приняли участие 8 учащихся 10 класса. Чинаева Екатерина, Локтионов Марк и Силкин Андрей стали финалистами конкурса. Победитель конкурса-Хамзина Камилла. Ребята получат возможность принять участие во втором туре конкурса.

Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ»-серия негосударственных интеллектуальных состязаний и профориентационных мероприятий для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1-го курса среднеспециальных учебных заведений. Проект проводится Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (СПХФУ) совместно с фармацевтическими компаниями: Союз фармацевтических и биомедицинских кластеров России Медико-Биологический Научно-Производственный Комплекс «Цитомед» (МБНПК «Цитомед») ГРУППА КОМПАНИЙ «ФАРМАСИНТЕЗ», научно-технологическая фармацевтическая фирма «ПОЛИСАН», ООО «Самсон-Мед», ЗАО «Биокад».