Телефон: +7(495)510-12-00

Родителям будущих первоклассников Файл

WhatsApp Image 2022-08-09 at 16.16.31

Уважаемые родители первоклассников!
Приглашаем вас на «Пробный день» в формате полноценного родительского собрания (без детей), который состоится 30 августа 2022 года в 10 часов.
Родители первоклассников, зачисленных в корпус 1, встречаются с классными руководителями по адресу: ул. Мира, 22 у главного входа.
Родители первоклассников, зачисленных в корпус 2, встречаются с классными руководителями по адресу: ул. Колпакова, 34 у главного входа.
После знакомства с педагогами законные представители централизованно пройдут в учебные кабинеты образовательного учреждения.
На «Пробном дне» вы узнаете о распределении детей по классам, познакомитесь с классными руководителями, получите важную для начала учебного года стартовую информацию и сможете задать все волнующие вас вопросы.
С собой рекомендуется иметь:
блокнот для записей,
ручку,
паспорт законного представителя/родителя/опекуна,
копию свидетельства о рождении ребёнка,
копию СНИЛС ребёнка,
копию регистрации ребёнка.