Прием обучающихся в МБОУ СОШ №8

Прием обучающихся в МБОУ СОШ №8 23.06.2021 13:11

В случае приема обучающегося в МБОУ СОШ №8 в порядке перевода (наличие свободных мест и согласование с директором) или зачисления (приём в 7-ой или 10-й класс по спискам рекомендованных к зачислению) из другого образовательного учреждения необходимо подать заявление на портале госуслуг Московской области по ссылке: https://firstclass.uslugi.mosreg.ru/transfer

К заявлению следует прикрепить цветные сканированные копии или фотографии документов в хорошем качестве:
1.  документ, удостоверяющий личность Заявителя;
2.  свидетельство о рождении ребенка или паспорт;
3.  документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной Организации и подписью её руководителя или уполномоченного им лица. В случае подачи документов в 10 класс, прикладывается копия аттестата об основном общем образовании.

ЗАЯВЛЕНИЯ В 10-й КЛАСС ПРИНИМАЮТСЯ С 18 ИЮНЯ ПОСЛЕ ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ЗА 9-й КЛАСС.

ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПЕРЕВОД РЕКОМЕНДОВАННЫХ УЧАЩИХСЯ В 7-ые ПРЕДПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ПОДАТЬ ДО 30 ИЮНЯ 2021 года!

При заполнении  необходимых полей на РПГУ потребуется внести данные СНИЛС родителя (законного представителя) , а при подаче документов в школу - предоставить СНИЛС обучающегося.

При подаче документов просьба корректно выбрать параллель  следующего учебного года!

Оригиналы документов необходимо предоставить в школу в течение одного рабочего дня!

Решение о зачислении ребёнка в школу принимается в течение трех рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. В случае ошибочной подачи или отказе в приёме документов - повторная подача возможна только через 4 дня.