Правила пожарной безопасности

Правила пожарной безопасности 30.11.2018 13:58

С наступлением похолодания участились пожары с гибелью детей, так 27 ноября 2018 года в Псковской области в в результате пожара, произошедшего в двухквартирном жилом доме, погибло четверо детей. Предполагаемая причина пожара: нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования.          27 ноября 2018 года в Ярославской области на пожаре в квартире многоквартирного жилого дома погибло двое детей. Предположительные пожара: нарушение правил и эксплуатации электроустановок.                                                                                Вместе с тем, 23 ноября этого года В Щелковском районе Московской области в результате пожара на пожаре в жилом доме погибла девочка 2018г.р. Предварительная версия возникновения пожара: аварийный режим работы электросети.                                                                                                                                                                                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемые родители: не оставляйте детей без присмотра; не эксплуатируйте неисправное электрооборудование; не оставляйте топящиеся печи без присмотра; Напоминаем первые действия в случае возникновения пожара; немедленно вызвать пожарную охрану по телефону "101" или "112"; примите меры к эвакуации (НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ); организовать встречу пожарных подразделений; Берегите себя и своих близких!

WhatsApp Image 2018-11-30 at 13.59.37

WhatsApp Image 2018-11-30 at 13.59.37 (1)