Телефон: +7(495)510-12-00

День открытых дверей 24.02.2022 00:00

Уважаемые родители будущих первоклассников!

19 марта МБОУ СОШ № 8 откроет свои гостеприимные двери для Вас и Ваших детей!

Регламент проведения «Дня открытых дверей»:

Адрес МБОУ СОШ N8: корпус 1, ул. Мира д.22;

Актовый зал (10ч): встреча с родителями.

Адрес МБОУ СОШ N8: корпус 2, ул. Колпакова, д.34;

Актовый зал (12ч): встреча с родителями.

Родители будущих первоклассников получат исчерпывающую информацию о процессе зачисления ребёнка в школу, узнают о программах обучения в начальном звене, познакомятся с режимом работы нашего учреждения. Взрослые смогут получить ответы на все интересующие вопросы.

Условия проведения: просьба не забывать про меры индивидуальной защиты (маска, социальная дистанция), бахилы.

Основные здания корпуса 1 (с 9ч 45 мин до 10ч - приём детей педагогами начальной школы) и корпуса 2 (с 11ч 45 мин до 12ч - приём детей педагогами начальной школы).

Пока родители в актовом зале знакомятся с информацией по вопросам зачисления и организации учебного процесса, дети смогут окунуться в атмосферу школьной жизни. В сопровождении педагогов и старшеклассников ребята побывают в учебных кабинетах, библиотеке, столовой, спортивном зале и др. основных помещениях школы. И даже смогут стать активными участниками увлекательного урока!

Условия проведения: термометрия на входе, вторая обувь, бутылочка с водой, цветные карандаши (12 цветов), простой карандаш, синяя ручка.

Продолжительность мероприятия:  с 10ч до 11ч (корпус 1);

с 12ч до 13ч (корпус 2).

Надеемся на интересную и продуктивную встречу!

Выбирайте соответствующий адрес по микрорайону школы и удобное время!

Будем рады встрече с Вами и Вашими детьми!

Просьба не опаздывать.

С уважением, администрация МБОУ СОШ № 8