День открытых дверей 01.03.2021 19:01

Уважаемые родители будущих первоклассников!
13 марта МБОУ СОШ № 8 откроет свои гостеприимные двери для Вас и Ваших детей!

Регламент проведения «Дня открытых дверей»:

Актовый зал (10ч): встреча с родителями.

Родители будущих первоклассников получат исчерпывающую информацию о процессе зачисления ребёнка в школу, узнают о программах обучения в начальном звене, познакомятся с режимом работы нашего учреждения. Взрослые смогут получить ответы на все интересующие вопросы.

Условия проведения: просьба не забывать про меры индивидуальной защиты (маска, социальная дистанция), бахилы.

Основное здание (с 9ч 45 мин до 10ч - приём детей педагогами начальной школы):

Пока родители в актовом зале знакомятся с информацией по вопросам зачисления и организации учебного процесса, дети смогут окунуться в атмосферу школьной жизни. В сопровождении педагогов и старшеклассников ребята побывают в учебных кабинетах, библиотеке, столовой, спортивном зале и др. основных помещениях школы. И даже смогут стать активными участниками увлекательного урока!

Условия проведения: термометрия на входе, вторая обувь, бутылочка с водой, цветные карандаши (12 цветов), простой карандаш, синяя ручка.

Продолжительность мероприятия: с 10ч до 11ч.

Надеемся на интересную и продуктивную встречу!

Будем рады встрече с Вами и Вашими детьми!

Просьба не опаздывать.

С уважением, администрация МБОУ СОШ № 8