Методическая работа - школа №8 г.Мытищи

11 Выступление на научно-практической конференции на тему: "Эффективность использования информационно-комуникационных технологий в начальной школе" (Свиридова Майя Митрофановна, учитель начальных классов)

11 Доклад на тему: «Повышение качества образования через использование новых технологий в обучении учащихся» (Иванова Екатерина Андреевна, учитель историии первой квалификационной категории)

11 Исследовательская работа на научно-практическую конференцию по теме: «Место и роль исторической книги в чтении подростков». ( Листовская Татьяна владимировна, учитель историии высшей квалификационной категории)

11  Родительское собрание: «Готовность ребенка к школе» (педагог- психолог Никитенко С. А.)

11  Подростковые проблемы как отражение детско-родительских отношений (педагог- психолог Никитенко С. А.)

11  "Причины формирования и профилактика интернет-зависимости у детей и подростков" (педагог- психолог Никитенко С. А.)

11  Раздаточный материал для родителей по теме:«Компьютерная зависимость у детей и подростков: причины возникновения и пути преодоления» (педагог- психолог Никитенко С. А.)

11  Презентация "Место и роль исторической книги в чтении подростков" (Листовская Татьяна Владимировна, учитель историии высшей квалификационной категории)

11  Презентация "Проектная деятельность в образовательной области «Технология» как один из способов повышения качества обученности в современной школе" (Середа Елена Борисовна, учитель технологии)