10 класс профиль

ВНИМАНИЕ!

Просим обучающихся 10 класса и родителей (законных представителей) ознакомиться со следующей информацией:

1.О порядке зачисления в МБОУ СОШ № 8

Если ребенок продолжает обучение в 10 классе той же школы, в которой закончил 9 класс, то подавать заявление через Портал госуслуг не требуется. Родители (законные представители) пишут заявление на имя директора школы.

Согласие на обработку ПД обучающегося

Согласие на обработку ПД родителя (законного представителя)

Дата на всех документах – 21 июня 2021 г.

Если ребенок продолжает обучение в 10 классе другой школы, то необходимо подать заявление на перевод из одной школы в другую.

Чтобы подать заявление на перевод необходимо перейти по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/services/6843 и во вкладке «ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» выбрать подходящий случай – Прием на обучение в порядке перевода.

Для зачисления ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ обучающихся необходимо предоставить в школу следующие документы:

• Оригинал аттестата об основном общем образовании
  • Копию паспорта гражданина РФ ребенка
  • Копию СНИЛС ребенка
  • Копию паспорта гражданина РФ родителя (законного представителя)
  • Копию СНИЛС родителя (Законного представителя)
  • Медицинскую карту ребенка
  • Форма №3 (о временной регистрации) или форма №8 (о постоянной регистрации) – при отсутствии отметки о прописке в паспорте обучающегося

СРОК подачи документов - до 25 июня

2.Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся МБОУ СОШ № 8

3.Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации в МБОУ СОШ № 8

4.У ребенка и родителя, зарегистрированного на Школьном портале, необходимо наличие подтвержденной учетной записи Госуслуг (ЕСИА)

5.Список для летнего чтения СКАЧАТЬ

6.Контакты классного руководителя

Сыч Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

2 этаж, кб. № 21

Тел. 8(905)783-79-47

Masha25081987@yandex.ru

Ссылка на запись онлайн-собрания родителей 21.06.21 г.

Презентация с родительского собрания

Алфавитный список 10-а класса

Положение о порядке индивидуального отбора при приёме учащихся в классы с углубленным изучением отдельных предметов, предпрофильной подготовкой и профильным обучением в МБОУ СОШ № 8

Уважаемые обучающиеся и родители!
Опубликован рейтинг поступивших в 10 класс 2021-2022 учебного года.

Минимальный проходной балл - 40.

Рейтинг поступивших в 10 класс

В процессе реализации программ среднего общего образования (10-11 классы) в МБОУ СОШ №8 формируются профильный класс (универсальный профиль).

Универсальный  профиль  (углубленное изучение предметов: математика, обществознание)

Условия приема:

- желание девятиклассника продолжать дальнейшее обучение в школе;

- успешное прохождение вступительных испытаний по математике и обществознанию;

- оценки в аттестате об общем основном образовании (преимущественно «хорошо» и «отлично» по всем предметам; в исключительном случае-допускаются несколько «удовлетворительно»);

- результаты ГИА-9;

- достижения: творческие, спортивные, интеллектуальные.

Обществознание демоверсия 9 класс

Математика демоверсия 9 класс